RSS

Мартовский разворот

Сделала разворот по посещению музея, в который мы ходили в прошлом месяце. как раз между двумя пребываниями в больнице :-)
Материалы - бумага График 45, штампы Питерского скрапклуба, вырубка от Миро, льняная лента с цифрами, лента из серого фатина, брадс "корона", натирки Дейзи дейз, звездочки-вырубка от Майя роуд, запчасти от сломанных кухонных часов, билет в Экспериментаниум.
все элементы обрызгала глиммер мистом, масками послужили  реальные шестеренки, но на небольших элементах это не очень видно, только на билете получилось не плохо.
Собственно, о сюжете:
Мы ползали, все экспонаты проверяли на прочность!
А вторая фотография - оптический эффект соединения двух человек. Вот что получится из меня и Саши вперемешку :-))


Мы на гигантском столе-стуле и Туся в настоящей кабине дальнобойщика!


Поближе элемент звездно-шестереночкная передача. Поскольку использовались шестеренки от бывших любимых часов с кукушкой, попробую поучаствовать с этой страничкой в головоломке "Часы и часовые механизмы" от скрапком. уа


Разворот вместе

Может и нескромно, но пока мне самой разворот очень нравится
.

4 коммент.:

barbacuca комментирует...

Очень интересный разворот! Очень здорово, что объединен единой темой и стилем, в то же время обе стороны отличаются между собой :)

Rozmarinishna комментирует...

Классный разворот! Звездно-шестереночная передача обалденная, очень понравилась!

Nastik! комментирует...

Класс! Оч нра!

Евгения Яровая комментирует...

мммм, спасибо за идеи :)))
Но муж не даст мне прикрыть тётеньку с шестернями на голове. Он у меня неровно дышит к стимпанку, так что повелась больше на бумагу,чтобы мужу приятно сделать...

Отправить комментарий