RSS

Разворот сентябрь

Эта сторона разворота посвящена нашему визиту на концерт замечательного проекта «Вместе с мамой».
Очень мне нравится обстановка там.
Детки вместе с мамами-папами слушают музыку. Могут в этот момент ходить, гулять, кушать мамино молочко. Если устали, могут поиграть в отдельном углу (здесь Туська с папой рисует)
Если весело – могут потанцевать.
А родители слушают хорошую музыку и танцуют вместе с детьми.
В общем, тридцать три удовольствия.
Между прочим, Сашин портрет сделала Туська!
Я все фотографии пришила на подложку, затем ее не пришила снизу и по бокам, оставив место для программы концерта, с правилами поведения и перечислением джазовых номеров.(вот она выглядывает сверху)

Программка была скучной просто напечатанной на офисной бумаге, поэтому я её дополнительно оформила – заэмбоссила текстовой штамп и потом поверх эмбоссинга распылили глиммер мист. Получилось намного интереснее, даже мне самой понравилось.
а вот и преображенная программка:
Эта страничка также участвует в тематическом задании «Меморабилия», с билетом и оформленной программой концерта.

Эта сторона разворота – «первый раз в детский сад». Опять оставила карман – для дополнительных фотографий обстановки группы и официальной фотографии детей с воспитателями.

Заданием месяца было использовать алкогольные чернила. Алкоголными чернилами оформляла прозрачные элементы – очень понравилось, правда, потом пыталась сделать оттиск нот, делала перманентными чернилами и результат мне не очень понравился, учту на будущее.
Теми же чернилами пыталась дооформить штампы и дерево из пробки, результат совершенно не понравился, в будущем так делать не буду.


Это разворот целиком

видно, что бумага не очень бьется друг с другом... Эх, надо было хотя бы завитки заэмбоссить на правой стороне, как-то не подумала.

2 коммент.:

Ек@терин@ комментирует...

интересная работа!!

SaKaMa комментирует...

Классный развороты! Я такие люблю- можно долго рассматривать и всякие детальки замечать! Просто супер!

Отправить комментарий