RSS

В альбом о первом годе. Крещение

Вчера была на МК у Иры-Катарсис
Начала делать страничку о крещении Туси.

внутри достаточно большой разворот, в котором будет целая серия фотографий ужасающего качества, но, к сожалению, это единственные фото с процессом крещения.

Вот здесь можно посмотреть больше фотографий с МК и работы девочек. получились, по-моему, замечательно!
но самая лучшая фотография - это с котом Матрацем, наблюдающим за процессом.
Такой взрослый и серьезный инспектор.

а вообще я поняла, что очень полезно ходить на МК и причем результаты получаются иногда совсем неожиданные. Я, например, все время мучилась при шитье и крутила страницы, прогибала их, с трудом пролезая в рукав машины. И вот обнаружила, что есть такая безумно удобная штука, как реверс! И к тому же оказалось, что на моей машинке эта функция тоже есть. А я-то мучилась, балда!

6 коммент.:

Нинель комментирует...

Поздравляю! Здорово, что смогла выбраться на МК! Отчет уже посмотрела, позавидовала)))! Может и я когда-нибудь смогу попасть к Ире,смогу посмотреть её работы в реале и поучиться

Ирина Каллаш комментирует...

Классно как, Ириш!!! А я эту страничку ещё в Ирином посте приметила!!! Альбомчик будет???

irishka_shi комментирует...

ой, про альбом - больной вопрос.
я собственно, скрапом начала заниматься, чтобы сделать альбом о первом годе ребенка. Но сейчас я на первые страницы смотрю с ужасом немного. Вот думаю - надо либо переделывать, либо принять, что это тоже этапы истории - моей собственной- и оставить так. Будет одновременно альбом о первом годе Туси и о росте моего мастерства :-)

Ирина Каллаш комментирует...

А много там "первых страниц"??? Если и правда ужасают, то лучше оставить их для "истории мастерства", для внутреннего пользования, а Тусе сделать новые странички, так, как ты уже можешь сейчас. Альбом будет гармоничным и вызывать только приятные эмоции.

irishka_shi комментирует...

я думаю, что через года два мое мастерство все-таки вырастет. Не переделывать же альбомы каждые два года? Это было бы совсем печально.

Ирина Каллаш комментирует...

Да уж, ты права!!! Всё время переделывать - это грустно. Остаётся тогда только делать альбомчики побыстрее!!! (хихикаю: у меня, например "в процессе" лежат 2 альбомчика аж с 2010 года, свекровь всё никак не дождётся фото внучкиных. Но не думаю, что мастерство моё за время "не-скрапа" каким-нибудь образом изменилось, так что и незаметно будет!!!)

Отправить комментарий